Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Конкурс «Человек года-2015»

Уважаемые жители Колпашевского района! В целях повышения престижа общественно значимых профессий, выявления и поощрения талантливых людей, внесших существенный вклад в развитие Колпашевского района

Прошел Всероссийский турнир по городошному спорту

В Кировской области в городе Вятские Поляны с 01 по 10 ноября 2015 года состоялись Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты». В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. 13.11.2015 года с 17 часов 00 минут возобновлена работа паромной переправы через р. Обь в районе пристани г. Колпашево.

Поддержка сферы рыбного хозяйства

Департаментом охотничьего и рыбного хозяйства Томской области подведены итоги отбора муниципальных образований Томской области по вопросу предоставления субсидии на реализацию приоритетных мероприятий муниципальных программ развития предпринимательства.

"Прямая линия" по вопросам занятости населения и трудового законодательства

В ОГКУ "Центр занятости населения г. Колпашево" в рамках проводимого в Томской области "Всероссийского Дня правовой помощи детям" с 09.11.2015 по 20.11.2015г проводится "Прямая линия" по вопросам занятости населения и трудового законодательства. Все инте

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. Утром 13.11.2015 паромная переправа через р. Обь в районе пристани г. Колпашево приостановила свою работу.

НА ПОВЕСТКЕ У ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

Повестка ноябрьского совещания с главами поселений Колпашевского района, которое состоялось в прошедший вторник под председательством первого заместителя главы района С. А. Клишина, включала 6 вопросов.

Заканчивается капитальный ремонт здания по ул. Ленина в Тогуре

Не так давно для тогурчан было отремонтировано здание по ул. Ленина, 10, где сейчас располагаются две библиотеки. В здании установлены пластиковые стеклопакеты, двери, произведены замена полов, сантехнические и электрические работы

Развитие системы технического образования в районе

Одним из приоритетных направлений работы учреждений дополнительного образования являются программы технической направленности (образовательная робототехника, компьютерная графика, радиотехника, начально-техническое моделирование).

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. В связи с погодными явлениями, с 11.11.2015 года на паромной переправе в районе пристани г. Колпашева начали свою работу два парома с ледовым поясом, РТ-382 и Волк.

Состоится заседание Общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района

13.11.2015 в 16:00час. в каб. № 309 Администрации Колпашевского района состоится заседания Общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района.

Открыт новый участок Северной широтной дороги. Могильный Мыс - Парабель - Каргасок.

Дороги 21 века - такое название носит федеральная целевая программа, участие в которой принимает и Томская область с проектом Северной широтной дороги. Напомним, этот транспортный коридор призван соединить Урал и Сибирь по северному пути

Школа активного действия

7 и 8 ноября 2015 года на территории Колпашевского района состоялась Школа активного действия – это региональный проект Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области