Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Встречи с населением в селе Иванкино, посёлках Дальнее и Куржино

Глава района А.Ф. Медных и председатель Думы З.В. Былина провели встречи с населением в селе Иванкино, посёлках Дальнее и Куржино. В поселках Дальнее и Куржино встречи начались с награждений юбилейными медалями «70 лет Томской области».

Информация для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

Администрация Колпашевского района информирует организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, что Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 25 декабря 2014г. № 409

Совет по улучшению инвестиционного климата

В Колпашевском районе начал свою работу Совет по улучшению инвестиционного климата - постоянно действующий координационный совещательный орган, созданный постановлением Администрации Колпашевского района от 17.12.2014 № 1479

О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период 2015 года

Информация о введении временного ограничения движения транспортных средств (с грузом или без груза) по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Томской области

Межпоселенческая спартакиада

Уже восемь лет подряд в завершении зимы администрация Колпашевского района становится организатором большого спортивного праздника – зимней Межпоселенческой спартакиады. В этом году спортсменов поселений встречали 21 февраля в Чажемто.

Карантин частично снят

Сегодня, 24 февраля, в Администрации Колпашевского района состоялось заседание координационного совета по здравоохранению под председательством заместителя главы района по социальным вопросам А.В. Щукина.

С Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести! В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду.

ПО ВОПРОСАМ ВОИНСКОГО УЧЁТА

Масштабное мероприятие прошло в Колпашеве в среду, 18 февраля. Впервые в нашем городе в зале СОШ №7 была организована учеба для глав сельских поселений и военно-учетных работников органов местного самоуправления нескольких муниципальных образований.

Уважаемые жители Колпашевского района!

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены официально, либо Вам работодатель выплачивает «серую» заработную плату, значит Вы не получаете в полном объеме пособие по временной нетрудоспособности, отпускные, выходные пособия при увольнении

Карантин продлён

12 февраля в Администрации Колпашевского района состоялось первое в этом году заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения.