Четверг, 28 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Для пользователей водными объектами

Администрация Колпашевского района информирует пользователей водными объектами о том, что: в связи с резкими изменениями среднесуточных температур и обильными осадками в виде снега (средняя высота снежного покрова по области составляет 63см)

Прямая телефонная линия

30 января 2015 года с 10.00 до 12.00 часов Департамент труда и занятости населения Томской области в рамках кампании по легализации заработной платы и трудовых отношений проведет прямую «горячую» телефонную линию для населения.

Заседание Думы района

26 января состоялось первое в этом году заседание Думы Колпашевского района. На повестку дня было вынесено 11 вопросов. Начальник отдела МВД России по Колпашевскому району А.А. Шаринский доложил о состоянии преступности на территории Колпашевского района

Публичные слушания по проекту устава

Дума Колпашевского района сообщает, что в соответствии с решением Думы Колпашевского района от 26.01.2015 №10 публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района»

Встреча Главы района с жителями Новогорного

21 января Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель районной Думы З.В. Былина провели встречи с депутатами совета Новогоренского сельского поселения и населением д.Новогорное.

Заседание Межведомственной комиссии

23.01.2015 г. в 11-00 в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием Глав муниципальных образований Томской области.

С Днем студента!

Дорогие друзья! Примите поздравления с Днем студента — праздником юности и больших надежд! Студенческие годы — незабываемый период. С ними связаны и первые уроки большой жизни, и первые глубокие познания выбранной профессии, и первая настоящая любовь.

Безопасность населения – как одна из приоритетных задач в работе администрации Колпашевского района.

По итогам смотра - конкурса среди муниципальных образований Томской области в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности населения за 2014 г. Администрации МО «Колпашевский район» присуждено почётное второе место.

Конкурсы по охране труда

Департамент труда и занятости населения Томской области проводит в 2015 году конкурсы по охране труда: - областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Томской области 2015 года»; - областной конкурс студенческого плаката по охране труда;

Встреча с населением в с. Копыловка

В течение трех месяцев – январе, феврале и марте Глава Колпашевского района Андрей Фёдорович Медных побывает, в рамках встреч с населением, практически во всех населенных пунктах района. Первая встреча прошла 15 января в с. Копыловка.

Семинар

Администрация Колпашевского района сообщает, что 29 января 2015 года в здании Томского сельскохозяйственного института – филиала ФГБОУ ВПО «НГАУ» по адресу: г.Томск, ул.Карла Маркса д.19

Рабочая поездка сотрудников Департамента

16 января в г. Колпашево прошла рабочая поездка председателя комитета по развитию сельских территорий и агропродовольственного рынка Департамента комитета по социально-экономическому развитию села Томской области Ю.Ю. Салькова

Семинар по пчеловодству

Администрация Колпашевского района сообщает, что 27 января 2015 года в здании Томского сельскохозяйственного института – филиала ФГБОУ ВПО «НГАУ» по адресу: г.Томск, ул.Карла Маркса д.19, научно – практическая конференция

Руководителям пищевых предприятий

Администрация Колпашевского района информирует руководителей предприятий пищевой промышленности о том, что: 1. 22 января 2015 года ФБУ «Томский ЦСМ» проводит консультационный семинар

Крещение Господне

Дорогие колпашевцы! Сердечно поздравляем Вас с Праздником Крещения Господня! Праздник Крещения Господня - один из самых древних праздников Православной Церкви. Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников.