Пятница, 19 апреля 2024

Cеминар-выставка продукции компаний ООО «СТД «ТРИО» и ООО «Русский Бейклс».

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих хозяйственную деятельность в сферах пищевой промышленности (пекарни, кондитерские) и общественного питания о том, что 30 октября 2019г, в 14.00ч, на базе кондитерского цеха Колпашевского социально-промышленного колледжа (ул. Обская, 44/1) состоится семинар-выставка продукции компаний ООО «СТД «ТРИО» и ООО «Русский Бейклс».

В ходе семинара руководители хлебопекарных предприятий, технологи, пекари-кондитеры познакомятся с такими видами продукции, как:

Хлебные изделия:

*- хлеб с низким гликемическим индексом (Мультисид Брэд)

*- багет*- тостовый хлеб (Бриошь)

*- булочка для бутерброда

Кондитерские изделия

*- фунтовые метровые кексы

*- рулет «Мечта»

*- пирожное «Махито Пати»

*- пирожное «Малиновые сны»

*- аромаффикс маффины

*- торт «Шоколадный»

*- дессерт «Анна Павловна»

*- пирожное «Лесное Лакомство»

*- безе (меренги)

Пасхальные изделия

*- сдоба пасхальная

*- кулич «Праздничный»

*- кулич «Традиционный»

*- кулич на масляном бисквите

Более подробную информацию можно получить в отделе ПиАПК Администрации Колпашевского района по тел. 5-37-30.

Cеминар-выставка продукции компаний ООО «СТД «ТРИО» и ООО «Русский Бейклс». Вернуться к списку