Пятница, 19 апреля 2024

Более миллиона рабочих мест предлагает Общероссийская база вакансий Портал «Работа в России»

    Работодатели Томской области разместили на Портале trudvsem.ru более 10 тыс. вакансий с максимальным уровнем заработной платы 100 тыс. руб.

        Более 40% вакансий региона, размещенных на Портале, подходят молодым специалистам (не требуется опыт работы либо возможно совмещение с учебой в вузе); 22% вакансий – в сфере производства; 12% в сфере строительства и недвижимости; по 10% - в сферах здравоохранения и транспорта.

     Самый высокий уровень заработной платы предлагается в добывающей промышленности, по вакансиям «мастер буровой», «бурильщик», «технолог» и др., преимущественно вахтовым методом. Большая часть вакансий – 55% – предполагает трудоустройство в областном центре.

       В Колпашевском районе на Портале предлагается 97 вакансий с максимальной заработной платой 80 тыс. руб.  

      Чтобы найти работу с помощью Портала «Работа в России», необходимо выполнить вход в Личный кабинет – для этого можно использовать данные с портала Госуслуг, либо пройти процедуру регистрации, которая займет 2-3 минуты.

       Соискатели могут установить собственные критерии поиска интересующих вакансий: указать желаемый уровень заработной платы, наличие образования и опыта работы, сферу деятельности, график. Кроме того, существует возможность «фильтровать» вакансии по особым категориям: к примеру, вакансии с предоставлением жилья, либо подходящие социально незащищенным группам (несовершеннолетним, многодетным работникам, соискателям, имеющим детей-инвалидов и др.).

 

Более миллиона рабочих мест предлагает Общероссийская база вакансий Портал «Работа в России» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения