Пятница, 19 апреля 2024

Более 13 тыс. рабочих мест в Томской области – на Портале «Работа в России»

На сайте www.trudvsem.ru можно подобрать варианты трудоустройства в Томской области и других регионах России, разместить резюме в общероссийской базе соискателей, найти работу с предоставлением жилья.

На сегодняшний день на Портале размещено более 13 тыс. вариантов трудоустройства в Томской области, в том числе, вакансии с предоставлением жилья: работодатели ждут представителей большого количества различных профессий, в числе которых -  врачи, инженеры, машинисты (подъемника, автомобильного крана), специалисты в области сельского хозяйства (зоотехники, бригадиры в животноводстве, операторы машинного доения, рабочие по уходу за животными), электромонтеры.

Удобная система поиска работы позволяет искать варианты трудоустройства по различным параметрам: уровень заработной платы, наличие опыта, сфера деятельности, образование, график работы. Отдельно можно просматривать вакансии для трудоустройства граждан с инвалидностью (предлагается около 600 вакансий, среди них – инженер-программист, инженер-конструктор, бухгалтер, кладовщик, диспетчер, кассир, продавец-консультант и др.).

Чтобы получить доступ ко всем возможностям Портала «Работа в России», необходимо осуществить вход в Личный кабинет. Для входа можно использовать данные с Портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). 

Более 13 тыс. рабочих мест в Томской области – на Портале «Работа в России» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения