Четверг, 28 марта 2024

Благоустройство территории, расположенной по ул. Белинского в г. Колпашево (от ул. Ленина до ул. Комсомольская) в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году были выполнены работы по устройству пешеходного фонтана, в 2020 году работы были продолжены. Выполнено устройство тротуарной плитки, системы водоотведения, уличного освещения, построены клумбы, установлены скамейки, урны. На реализацию проекта за 2019-2020 год направлено 23681,6 тыс.руб., в том числе за счет средств из областного бюджета 1997,5 тыс.руб. В 2021 году начнётся завершающий этап благоустройства – озеленение и установка детских игровых комплексов, на данные цели из областного и местного бюджетов направлено 5863,2 тыс. руб.

Обращаем внимание, что рейтинговое голосование в 2021 году пройдет на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.

"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/

Благоустройство территории по ул. Белинского в рамках реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку