Пятница, 29 марта 2024

Библиотека в эфире…

МБУ «Библиотека» запустило уникальный аудиопроект «Родное радио», который представляет собой цикл передач, транслирующихся один раз в месяц в определенное время через систему звукового оповещения по ул. Победы в г. Колпашево.
Проект имеет краеведческую направленность. Жители и гости города получили возможность прослушать статьи из подшивок колпашевских газет прошлых лет, литературные произведения широко известных и местных авторов, а также песни в исполнении талантливых земляков.
Следующий апрельский выпуск будет посвящен теме космонавтики и первого полета Ю. Гагарина в космос, поэтому 12 апреля приглашаем жителей и гостей города на прогулку по ул. Победы г. Колпашево, во время которой можно будет прослушать аудиопередачу, точное время звучания будет указано на сайте МБУ «Библиотека» в преддверии праздничной даты.
Прослушать все аудиопередачи вы можете в группах МБУ «Библиотека» в социальных сетях ВК и ОК, а также на официальном канале учреждения YouTube.

Библиотека в эфире… Вернуться к списку