Пятница, 19 апреля 2024

«Бессмертный полк» в режиме онлайн!

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга» приглашает принять участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн!
Присылайте видео, длительностью около 20 секунд, снятое ГОРИЗОНТАЛЬНО, на котором будете Вы и портрет Вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, кто воевал и отдал свою жизнь за Отечество. За это время Вы рассказываете о своём деде, прадеде:
«Мой дед (прадед, бабушка, прабабушка) в таком-то звании, воевал на таком-то фронте. Принял участие в таких-то военных операциях. Награжден такими-то медалями».
В конце называется один из слоганов к 9 мая, например,
Спасибо бабушке и деду за их великую Победу!
Спасибо деду за Победу!
Великая Победа — гордость поколений!
Ваша Победа в наших сердцах!
Мы наследники Победы!
Помним! Гордимся! Наследуем!
Мы помним — мы гордимся!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Победа отцов и дедов — это наша Победа!
Вечная слава героям Великой Победы!
Вечная память героям, избавившим мир от фашизма.
Павших героев будем достойны!
Соединив Ваши видео, получится бессмертный полк, который с гордостью пройдёт в режиме онлайн на YouTube-канале Центра культуры и досуга, на официальном сайте учреждения и сайтах-партнёрах, а также социальных сетях! 
Главное — чтобы сердце каждого помнило… 
Мы помним! Колпашевский район помнит!
Материал для общего ролика присылайте до 1 мая 2020 года на почту: kulturakolp@mail.ru. Пожалуйста, продублируйте Ф.И.О. Вашего героя в письме, а также укажите Ваше Ф.И.О. и населенный пункт!
Внимание: ролики для акции «Бессмертный полк ОНЛАЙН» также будут приниматься после 1 мая, до 7 мая включительно, и они обязательно будут размещены!
 
«Бессмертный полк» в режиме онлайн! Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения