Суббота, 20 апреля 2024

Администрация Колпашевского района уведомляет

Администрация Колпашевского района уведомляет собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, с.Новоселово, пер.Молодежный, 3 (далее - Участок) о начале действий по образованию под вышеуказанным многоквартирным домом земельного Участка площадью 2567 кв.м. В течение 15 календарных дней с даты подачи заявления об образовании земельного Участка под многоквартирным домом Администрацией Колпашевского района будет принято постановление об образовании земельного участка и утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Далее, в течение месяца, кадастровым инженером будет подготовлен межевой план Участка и в течение 10 дней  подано заявление Администрацией Колпашевского района о постановке на государственный кадастровый учет Участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109 в понедельник, среду с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов, в пятницу с 09-00 до 13-00 часов.

Администрация Колпашевского района уведомляет Вернуться к списку