Пятница, 19 апреля 2024

Администрация Колпашевского района предоставляет земельные участки в аренду

Администрация Колпашевского района информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельных участков (ЗУ1) из земель населенных пунктов, в том числе:
 
- земельного участка площадью 1622 кв. м по адресу: Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, д.Усть-Речка, ул. Луговая, 10, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
 
Граждане заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.
 
Прием граждан с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе и ознакомлением со схемой расположения земельных участков на кадастровом плане территории осуществляется:
в Администрации Колпашевского района по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109. Часы приема: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59
 
Заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии заинтересованного лица или представителя заинтересованного лица с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Колпашевского района.
 
Дата и время начала приема заявлений: 13 мая 2021 г. в 9:00 по местному времени.
Дата и время окончания приема заявлений: 11 июня 2021 г. в 18:00 по местному времени.
 
приложение схема Усть-Речка ул Луговая 10
 
Администрация Колпашевского района предоставляет земельные участки в аренду Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения