Пятница, 19 апреля 2024

Профилактические мероприятия в области пожарной безопасности

В связи с увеличением количества бытовых  пожаров в жилом  секторе на территории Колпашевского района Администрацией Колпашевского района в рамках усиления профилактических мероприятий в области пожарной безопасности организованы подворовые обходы, раздача памяток населению на противопожарную тематику с участием сотрудников органов местного самоуправления, волонтёров, сотрудников Колпашевского гарнизона пожарной охраны. Подворовые обходы проводились с 16.01.2023 года в течение недели, распространено более 1500 памяток, проведено свыше 300 бесед на противопожарную тематику. Данную работу проводили как в г.Колпашево, так и в сельских населённых пунктах.

Администрация Колпашевского района выражает огромную благодарность студентам Колпашевского социально - промышленного колледжа, студентам Колпашевского Томского базового медицинского колледжа, волонтёрам молодёжного патриотического клуба ГМЦ «Сибиряк» за оказанную помощь в проведении очень важной профилактической работы, направленной на сохранение имущества, жизни и здоровья граждан.

Профилактические мероприятия в области пожарной безопасности Вернуться к списку