Вторник, 16 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что 07 декабря 2016 года, в 10.00ч состоится семинар по теме: «Руководство сотрудниками и построение организационных отношений. Продуктивное разрешение конфликтов».

В программе семинара 2 блока вопросов:

-Управление персоналом;

-Алгоритм разрешения конфликтных ситуаций.

Место проведения: лекционный зал администрации Колпашевского района, г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб.309.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 5 37 30 (отдел ПиАПК администрации Колпашевского района) или 4 62 82 (Центр поддержки предпринимательства).

7 декабря состоится семинар по теме: «Руководство сотрудниками и построение организационных отношений. Продуктивное разрешение конфликтов» Вернуться к списку