Среда, 24 апреля 2024

7715 - КОРОТКИЙ НОМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

   В ноябре 2016 года подведомственное Департаменту социальной защиты населения Томской области учреждение ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» выступило инициатором проведения на территории региона интерактивного благотворительного проекта «7715. Простой номер благотворительности». У жителей области появилась возможность сделать добровольное пожертвование на благотворительный счет с сотового телефона, отправив смс-сообщение на номер 7715.

    Для перечисления денежных средств необходимо отправить на номер 7715 кодовое слово «прими» и далее через пробел указать сумму пожертвования. Например, прими 100. В этом случае со счета телефона спишется 100 рублей. В случае отправки смс-сообщения только с кодовым словом «прими», без указания суммы пожертвования, будет списана фиксированная сумма в размере 45 рублей.

    Средства, собранные на благотворительном счете, будут направлены на оказание дополнительной адресной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе жителям Колпашевского района.

7715 - КОРОТКИЙ НОМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения