Вторник, 23 апреля 2024

75 ГОДОВЩИНА РАЗГРОМА НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК ПОД СТАЛИНГРАДОМ

Сегодня вся страна отмечает 75-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны. Победа под Сталинградом стала результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск.  В честь этого события, сегодня в Колпашево, у Памятника Воину-Освободителю состоялось мероприятие с возложением цветов. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Инициатором данного мероприятия выступил районный совет ветеранов. В возложении цветов приняли участие Глава Колпашевского района А. Ф. Медных, председатель Думы Колпашевского района П. А. Анисимов, представители районной и городской администраций, учащиеся образовательных учреждений, а также представители других организаций и учреждений различных форм собственности.

75 ГОДОВЩИНА РАЗГРОМА НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК ПОД СТАЛИНГРАДОМ Вернуться к списку