Четверг, 18 апреля 2024

60-летний юбилей народного драматического театра им. В.И. Пикалова

В культурно-досуговом отделе «Городской Дом культуры» МБУ «Центр культуры и досуга» 27 марта 2016 года в 14:00 состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею народного драматического театра им. В.И. Пикалова. Участников народного драматического театра поздравили Депутат Законодательной Думы Томской области Куприянец А.Б., председатель Думы Колпашевского района Анисимов П.С., директор МАУДО «Детско-юношеский центр» Чукова Т.М., исполняющий обязанности директора МАУДО «Детская школа искусств г. Колпашево» Кудрякова С.Н., директор МБУ «Библиотека» Луговской А.Н., заведующий Колпашевским Краеведческим музеем ТОКМ им. М.Б. Шатилова» Пихновкая А.А. Председатель Колпашевской районной организации Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сараев Г.М., директор МБУ «Центр культуры и досуга» Панова И.В., а также руководители структурных подразделений МБУ «Центр культуры и досуга». В рамках праздничного мероприятия участники народного драматического театра им. В.И. Пикалова награждены наградами Департамента по культуре и туризму Томской области, Администрации Колпашевского района и Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.

60-летний юбилей народного драматического театра им. В.И. Пикалова Вернуться к списку