Пятница, 19 апреля 2024

28 мая состоится вечер джазового вокала

Впервые в г.Колпашево 28 мая 2017 года в 18:00 часов в Городском Доме культуры состоится вечер джазового вокала с участием Асхата Сайфуллина (контрабас), Лауры Таглиалатела (вокал), а также Евгения Серебренникова (фортепиано) и Евгения Суворова (барабаны).

Асхат Сайфуллин – российский джазмен, контрабасист и бас-гитарист. Успешный джазовый продюсер, занимается организацией различных фестивалей и привозит в Россию многочисленных зарубежных музыкантов.

Лаура Таглиалатела, джазовая вокалистка и композитор, родилась и выроста в Неаполе (Италия) в семье любителей джаза и классической музыки. В настоящее время проживает в Италии, является участником и победителем многочисленных фестивалей и конкурсов.

Приобрести билеты можно в кассе Городского Дома культуры, по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 21. Цены билетов 600 и 750 рублей. Возможен заказ и доставка билетов на группу от 10 человек. Справки по телефону 5 18 64.

Приглашаем жителей Колпашевского района!

28 мая состоится вечер джазового вокала Вернуться к списку