Пятница, 19 апреля 2024

Уважаемые руководители предприятий, организаций,

индивидуальные предприниматели!

В настоящее время Администрация Колпашевского района проводит работу по формированию Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года (далее Стратегия).

Главная цель развития Колпашевского района – обеспечить высокое качество жизни в Колпашевском районе.

Убежден, что разработка столь важного для Колпашевского района документа не может обходиться без учета мнения представителей бизнеса - движущей силы экономического развития района.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в совещании, которое состоится 28 июля 2015г. в 14-00 часов в Актовом зале Администрации Колпашевского района (кааб. 309). В ходе совещания прошу Вас внести свои предложения по определению главных проблем территории и перспектив развития Колпашевского района.

И.о. Главы района                                                                                                                            С.А.Клишин

28 июля состоится совещание с представителями бизнеса по разработке Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района Вернуться к списку