Пятница, 29 марта 2024

26 ноября в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко

26 ноября на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко. В мероприятии приняли участие представители первичных ветеранских организаций, работники учреждений и организаций Колпашевского района, учащиеся старших классов школ города и  учреждений профессионального образования и от 16 лет и старше по трем группам (от 16 до 25 лет, от 26 до 39 лет, от 40 и старше).

Данное мероприятие было организовано Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов.

По итогам соревнований были определены победители:

В группе от 16 до 25 лет среди мужчин 3 место занял Колов Иван, 2 место Копылов Дмитрий и 1 место Юркин Максим, среди женщин 2 место Семенюта Мария, 1 место Дудкина Валерия.

В группе от 26 лет и до 39 лет среди мужчин 3 место занял Метляков Сергей, 2 место Подгорных Николай, 1 место Таланов Максим, среди женщин места распределились следующим образом: 3 место Горбунова Анна, 2 место Лукьянова Ольга и 1 место Комарова Галина.

В группе от 40 лет и старше среди мужчин 3 место занял Попов Дмитрий, 2 место Литвиненко Станислав и 1 место Черепухин Михаил, среди женщин з место Шмакова Нина, 2 место Кочетова Марина, 1 место Ройко Наталия.

По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты, медали и призы.

 

 

 

 

26 ноября в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения