Пятница, 29 марта 2024

26 марта УПФР в Колпашевском районе проведет «горячую линию» по вопросам компенсационных выплат

УПФР в Колпашевском районе Томской области (межрайонное) проведет «горячую линию» по вопросам осуществление компенсационных (ежемесячных компенсационных) выплат неработающим трудоспособным гражданам,  осуществляющим уход за нетрудоспособными  гражданами, инвалидами 1 группы, престарелыми, нуждающимися по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе  в уходе либо достигшим возраста 80 лет.

Кому возможно установить компенсационную выплату? Какие документы необходимо предоставить? На какой срок устанавливается компенсационная выплата? Какое лицо является нетрудоспособным в целях установления данной выплаты? На кого может быть выдано заключение лечебного учреждения о нуждаемости в постоянном постороннем уходе? Может ли лицо, осуществляющее уход состоять на учете в центре занятости? В какие сроки лицу, осуществляющему уход, необходимо сообщить в органы ПФР о трудоустройстве? 

На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы в среду, 26 марта 2021 года, с 9-00 до 11-00 по телефону «горячей линии» (38254) 5-66-66.

 

26 марта УПФР в Колпашевском районе проведет «горячую линию» по вопросам компенсационных выплат Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения