Четверг, 25 апреля 2024

22 ноября 2016 года в 17:30 в 416 каб. Администрации Колпашевского района будет проходить заседание Общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района.

Будут рассмотрены вопросы об организации работы по проведению X зимней межпоселенческой спартакиады в с. Новосёлово Новосёловского сельского поселения в 2017 году, о подготовке к участию сборной команды «Колпашевского района» в XXXIII областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры» в г. Асино Асиновского района, а также иные вопросы в сфере физической культуры и спорта.

22 ноября заседание Общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района Вернуться к списку