Суббота, 20 апреля 2024

22 января 2019 года в г. Колпашево проводится личный прием граждан и «горячая линия» по вопросам установления инвалидности, разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида).

Прием граждан проводит руководитель-главный эксперт по медико­социальной экспертизе федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» Минтруда России Перминов Вячеслав Анатольевич с 13.00 до 15.00 часов в административном корпусе ОГАУЗ «Колпашевская районная больница», по адресу: г. Колпашево, ул. Советский Север, 45, каб. 9.

Телефон «горячей линии»: (38254) 5-25-46

22 января в г. Колпашево проводится личный прием граждан и «горячая линия» по вопросам установления инвалидности Вернуться к списку