Четверг, 28 марта 2024

Сегодня, 22 февраля 2020 года состоялся торжественный митинг, посвящённый зажжению вечного огня у памятника Воину – Освободителю в г. Колпашево. На мероприятии присутствовали ветераны войны и труда, почётные жители района, представители власти, молодёжь Колпашевского района, руководители и работники разных предприятий, учреждений, организаций, силовых структур.

Открыл митинг Глава Колпашевского района Андрей Фёдорович Медных. Частица вечного огня была доставлена в Колпашевский район от вечного огня мемориала Славы воинам – томичам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и ветеранам войны и труда.

Вечный огонь был зажжён участником Великой Отечественной войны, Гурьевым Иннокентием Николаевичем и Главой Колпашевского района.

22 февраля 2020 года состоялся торжественный митинг, посвящённый зажжению вечного огня у памятника Воину – Освободителю в г. Колпашево Вернуться к списку