Суббота, 20 апреля 2024

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В муниципальном образовании «Колпашевский район» в период с 19 марта по 22 апреля 2018 года состоялся районный конкурс на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей». Это первый этап ежегодного областного конкурса на лучшую читающую семью в Томской области.

Целью районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» является популяризации роли книги в обществе, библиотеки в организации семейного чтения; патриотического воспитания молодого поколения.

Руководство организацией и проведением районного конкурса осуществляло Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района. Соисполнитель мероприятия – муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека».

В конкурсе принимали участие 12 семей Колпашевского района в номинациях:

- «Гордимся литературным наследием томского края» - 6 семей;

- «Молодая читающая семья» - 3 семьи;

- «Читающая династия» - 1 семья;

- «Семейная реликвия – книга» - 1 семья;

- «Подари книге своё звучание» - 1 семья.

18 мая 2018 года в 15.00 в Доме культуры «Рыбник» по адресу г.Колпашево, ул. Гоголя, 87 состоится подведение итогов районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей».

На мероприятии будут озвучены имена победителей - 3 призовых места и победители в номинациях. Второй этап конкурса (заочный) пройдёт с 1 июня по 31 августа 2018 года в г. Томске.

Приглашаем всех желающих посетить праздничное мероприятие!

Вход свободный!

18 мая состоится подведение итогов районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» Вернуться к списку