Пятница, 19 апреля 2024

11 ноября на стадионе в стрелковом тире состоялось физкультурное мероприятие по стрельбе.

11 ноября на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» в стрелковом тире состоялось физкультурное мероприятие по стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко. В мероприятии приняли участие представители первичных ветеранских организаций, работники учреждений и организаций Колпашевского района от 18 лет и старше по двум группам (от 18 до 39 лет и от 40 и старше).

Данное мероприятие было организовано Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов.

По итогам соревнований были определены победители:

В группе от 18 до 39 лет среди мужчин 3 место занял Комаров Евгений, 2 место Гарипов Денис и 1 место Ивченко Иван, среди женщин 3 место Бурякова Тамара, 2 место Комарова Галина, 1 место Артеменко Нина.

В группе от 40 лет и старше среди мужчин 3 место занял Панченко Михаил, 2 место Терентьев Валерий, 1 место Попов Дмитрий, среди женщин места распределились следующим образом: 3 место Гришаева Людмила, 2 место Ройко Наталья и 1 место Кузьмина Вера.

Участников мероприятия поздравил Председатель районного совета ветеранов Сараев Гертрудий Михайлович и Помощник депутата Законодательной Думы Томской области А.Н. Френовского Подойницын Владимир Иванович. По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты и призы.

11 ноября на стадионе в стрелковом тире состоялось физкультурное мероприятие по стрельбе. Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения