Вторник, 23 апреля 2024

06-07 августа в деревне Маракса Колпашевского района состоялась XV летняя межпоселенческая спартакиада, в которой приняли участие около трехсот участников из всех поселений Колпашевского района.

Результаты XV летней межпоселенческой спартакиады Колпашевского района по видам спорта:

- Волейбол (мужчины): 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место – Колпашевское городское поселение, 1 место – Чажемтовское сельское поселение.

- Волейбол (женщины): 3 место - Новогоренское сельское поселение, 2 место – Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Баскетбол (мужчины): 3 место - Новогоренское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Баскетбол (женщины): 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Мини-футбол: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место – Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Настольный теннис: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место – Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Городошный спорт: 3 место - Новоселовское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место – Новогоренское сельское поселение.

- Гиревой спорт: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место - Новогоренское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Велокросс: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место - Новогоренское сельское поселение.

- Легкая атлетика: 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место – Новоселовское сельское поселение.

- Комбинированная эстафета: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место – Новогоренское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Стрельба из электронного оружия: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

-Летняя рыбалка: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

-Гонки на обласках: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место - Колпашевское городское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

По итогам спартакиады третье общекомандное место завоевали спортсмены Новогоренского сельского поселения, второе почетное место получила команда из Новоселовского сельского поселения, первое общекомандное место завоевали спортсмены Колпашевского городского поселения.

Следующая летняя межпоселенческая спартакиада Колпашевского района состоится в 2023 году в Чажемтовском сельском поселении.

Администрация Колпашевского района выражает благодарность спортсменам поселений Колпашевского района, а также сотрудникам учреждений образования и культуры, организациям Колпашевского района, оказавшими содействие при подготовке спартакиады.

06-07 августа в деревне Маракса Колпашевского района состоялась XV летняя межпоселенческая спартакиада Вернуться к списку