Вторник, 23 апреля 2024

02 июня состоится заседания общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района

02.06.2015 в 16:00 час. в каб. № 309 Администрации Колпашевского района состоится заседания общественного совета по вопросам физической культуры и спорта  Администрации Колпашевского района.

Вопросы заседания:

1. О подготовке и участию сборной команды «Колпашевского района» в XXIX областных летних сельских спортивных играх «Стадион для всех» (оснащение команд, формирование команд и.т.д.) (докладчик – ведущий специалист по ФК и С Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района А.С. Жидова, регламент – до 10 мин.; содокладчики:

- Аминов Р.К. – представитель сборной команды Колпашевского района по футболу;

- Поддубная Л. Е. - представитель женской сборной команды Колпашевского района по волейболу;

- Кретцингер Л. Л. - представитель сборной команды Колпашевского района по легкой атлетике;

- Комаров В.П. - представитель сборной команды Колпашевского района по гиревому спорту;

- Трифонов В.А. - представитель сборной команды Колпашевского района по городошному спорту;

- Злодеева Г.В. - представитель женской сборной команды Колпашевского района по баскетболу;

- Колесников П.В. - представитель мужской сборной команды Колпашевского района по баскетболу;)

2. О проведении X летней межпоселенческой спартакиады.

2.1. Утверждение проекта положения, определение сроков проведения, рассмотрение предложений от Глав поселений по проведению спартакиады (докладчик – ведущий специалист по ФК и С Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района А.С. Жидова, регламент – до 10 мин.).

3. Разное.

02 июня состоится заседания общественного совета по вопросам физической культуры и спорта  Администрации Колпашевского района Вернуться к списку