Пятница, 19 апреля 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты»

В период с 19 по 28 апреля 2024 года Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов будет организована спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты».

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

Нынешней весной складывается не простая паводковая обстановка на реках Томской области и Колпашевского района, ожидаются высокие уровни воды и подтопление населённых пунктов, находящихся в зоне ежегодного затопления.

Информация о ледовой обстановке!

В связи с ухудшением ледовой обстановки обращаемся к владельцам транспортных средств, находящимся на левом берегу р.Обь, о необходимости скорейшей эвакуации транспортных средств.

С Днём космонавтики!

12 апреля 1961 года произошло знаковое событие – первый пилотируемый полёт человека в космос. Этот памятный день продемонстрировал всему миру величие нашей науки и космонавтики.

Услуги ОМВД России по Колпашевскому району через Портал государственных услуг Российской Федерации

Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области оказывается 10 государственных услуг, из них 6 услуг предоставляются в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг.

Аукцион в электронной форме по продаже государственного имущества Томской области

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области сообщает о проведении аукциона в электронной форме по продаже государственного имущества Томской области

Объявление о проведении отбора получателей субсидий на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей

Администрация Колпашевского района объявляет о проведении отбора получателей субсидий на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

О награждении медалью «За любовь и верность»

С 2008 года в Российской Федерации проводится всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Инициатива общественных организаций, направленная на возрождение семейных традиций и признание важности общественного супружества.

Гостехнадзор Томской области проведет профилактическое мероприятие «Трактор»

Инспекцией государственного технического надзора Томской области в период с 03 апреля 2024 по 01 августа 2024 года в целях предупреждения нарушений обязательных требований при эксплуатации самоходных машин.

Профилактическая операция «Аттракцион»

В Томской области в период с 08.04.2024 по 01.11.2024г. Инспекцией государственного технического надзора Томской области будет проводиться профилактическая операция «Аттракцион».

Минобороны России внедряет электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

Карта-удостоверение — единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий