Воскресенье, 28 февраля 2021
1 - 31 декабря 2013

Календарный план на декабрь 2013 года

Скачать

УТВЕРЖДАЮ 

                                                                                                                           Глава  района

                                                                                                                                                   А.Ф.Медных

                                                                                                                                        22.11.2013

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.12.2013  по 31.12.2013

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

02 -                  понедельник

10-00

Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

Каждый понедельник

09-00

 

Тематические планёрки с заместителями Главы района, начальниками отделов и органов Администрации района

Кабинет Главы   № 402   

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

По особому графику

15-00

Собрание Думы района

Кабинет № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Заседания думских комиссий

Кабинет  № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Проведение заседания  КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Коробков Д.С.

5 19 80

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

01 - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашев-ского района в открытом чемпионате Томской области по рыболовному спорту/ловле рыбы на блесну со льда

г. Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

03 – вторник

14-30

Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми

зал заседаний  -

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Беляева Т.А.

5 28 30

Лиханов В.А.

06 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

10 - вторник

14-00

Совещание с Главами поселений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

 

10 - вторник

 

Организация и проведение районного творческого фестиваля для детей и молодежи с ограниченными возможностями «Рука другу»

ДК «Рыбник»

Колесникова О.А.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

11 - среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

13 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

 

14 – 15

суббота - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашевского района в чемпионате и Первенстве Томской области по настольному теннису

г. Томск

с/к «Юпитер»

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

18 - среда

с 11-00

до 

13-00

Расширенный Президиум районного Совета ветеранов

зал заседаний - кабинет № 309

Сараев Г.М.

 

 

20 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

20 – 22

пятница - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашевского района в чемпионате Томской области по шахматам

г. Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

21 – 22 суббота - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашевского района в открытых областных соревнованиях «Олимпийские надежды» (1 этап) по лыжным гонкам

г. Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

23 – понедельник

12-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний - кабинет № 309

Щукин А.В.

 5 23 59

Браун С.В.

5 17 04

Сорокина О.А.

5 22 83

 

25- среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

26– четверг

15-00

Собрание Совета  первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района

зал заседаний  -

кабинет № 309

Барышева Л.К.

 

27 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

28 – 29

суббота - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашев-ского района в открытом Чемпионате и первенстве Томской области (лыжные гонки/свободный стиль)

г. Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

2 декада

 

Содействие с привлечении товаропроизводителей района на участие в универсальных выставках-ярмарках «Качество-2013», «Здоровое питание»

г.Томск, технопарк

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

2 декада

 

Проведение заседания Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства

Кабинет № 400

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

5 37 30

Медных А.Ф.

Петрова Т.А.

3 декада

 

Проведение районного смотра-конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка к новогодним и рождественским праздникам

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

4 декада

 

Проведение совещания по вопросам реализации Закона Томской области от 9 августа 2007 г. № 165-ОЗ «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд

зал заседаний  -

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Крылов А.Н.

5 37 30

 

По особому графику

 

Организация и проведение межпоселенческой молодежной акции, приуроченной ко Дню Конституции РФ

г. Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

По особому графику

 

Организация и проведение передвижной школы «Туссайока»

Поселения Колпашевского района

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

По особому графику

 

Организация и проведение обучающего семинара для специалистов учреждений культуры Колпашевского района

Городской Дом культуры

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

По особому графику

 

Организация и проведение районного конкурса «Ретро песня»

Городской Дом культуры

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

                      

 

Заместитель Главы района по управлению делами                                                                             Т.А.Петрова

Вернуться к списку