Вторник, 2 марта 2021
1 - 31 мая 2019

Календарный план мероприятий

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.05.2019 по 31.05.2019

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 – среда

12:00

Демонстрация

Маршрут следования:

от пересечения ул.Победы-Голещихина далее по ул.Победы (мимо Администрации Колпашевского городского поселения), по ул.Кирова до Городского Дома культуры (ул.Кирова, 21)

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Шапилова Л.В.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

01 – среда

 

Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

01 – среда

 

Организация продажи атрибутики, символики праздника в месте сбора коллективов и по ходу шествия колонн

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

03 -

пятница

13:00

Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию навигации в Колпашевском районе

Пристань и пристанская площадь г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Шапилова Л.В.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

06 -

понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

06 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

06 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по управлению делами

кабинет № 413

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

07 -

 вторник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

07 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

08 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

08 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

09 - четверг

11:00

Акция «Бессмертный полк»

От АТП (ул.Победы, 118) по улице Победы, до Памятника Воину-Освободителю,

ул. Кирова,15/1

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Шапилова Л.В.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

09 - четверг

12:00

Митинг

Памятник Воину-Освободителю,

г. Колпашево,

ул. Кирова,15/1

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Шапилова Л.В.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

09 - четверг

-

Акция «Георгиевская ленточка»

Организованные места раздачи лент

 (по согласованию), сельские поселения

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

09 – четверг

 

Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

11 – 12

суббота - воскресенье

 

Реализация на территории Колпашевского района областного мероприятия для молодежи «Бумеранг добра»

Место проведения на стадии согласования

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

13 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

13 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

15 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

 

Агеев А.Б.

15 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

 

Шапилова Л.В.

16 – четверг

14:15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

Улусянц Т.А.

5 83 48

 

17 -

пятница

10:00 - 11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

18 - суббота

14:00

Торжественная церемония награждения участников районного конкурса на лучшую читающую семью

«Читаем всей семьей»

Зрительный зал культурно-досугового отдела «Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Леухина М.Н.

5 36 91

Шапилова Л.В.

19 -

воскресенье

 

Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора»

 

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

Цюприк Г.А.

5 37 30

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Медных А.Ф.

 

20 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

20 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

кабинет № 403

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

22 -  среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

22 -

пятница

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

 

ул.Победы, 5

кабинет № 205

 

Котович О.С.

5 29 40

 

24 - пятница

19:00

Концерт ко Дню славянской письменности и культуры

Зрительный зал культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Шапилова Л.В.

24 - пятница

14:15

Проведение публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2018 год

зал заседаний -

кабинет № 309

Морозова Р.В.

5 35 15

 

24 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

27 -

понедельник

11:00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Григоренко А.Ю.

4 22 59

Хайруллина Н.В.

4 22 60

 

Шапилова Л.В.

27 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

27 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

29 -  среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

29 - среда

10:00 – 12:00

День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области

г.Томск,

 пл.Ленина, 6

 

Медных А.Ф.

31 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

По отдельному графику

 

Муниципальный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессиональных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет)

г.Колпашево

 

Писанко О.А.

5 27 43

 

По отдельному графику

 

Участие в региональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессиональных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет)

г. Томск

Писанко О.А.

5 27 43

 

 

По отдельному графику

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур.

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

 

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

 

Вернуться к списку