Суббота, 23 января 2021
1 - 31 марта 2020

Календарный план мероприятий

                                                                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               И.о.Главы Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Б.Агеев

21.02.2020

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.03.2020 по 31.03.2020

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 - воскресенье

 

Организация выездной торговли во время проведения зимней межпоселенческой спартакиады

с.Чажемто

Пойда Н.В.

5 37 30

 

02 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

02 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

02 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

03 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

04 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

05 - четверг

 

Проведение информационного тура для представителей ведущих туроператоров, СМИ, экспертов в области туризма и заместителя Губернатора Томской области по экономике Антонова А.А. по Колпашевскому району

Населенные пункты Колпашевского района

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

06 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

07 - суббота

 

Организация торговли во время проведения «Масленицы»

площадь у ГДК

Пойда Н.В.

5 37 30

 

07 - суббота

 

XIII зимняя межпоселенческая спартакиада

Чажемтовское сельское поселение

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

10 -

вторник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

11 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

11 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

11 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

11 - среда

12:00 - 15:00

Участие в областной краеведческой конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «И память, и подвиг, и боль на века»

с.Чажемто

Браун С.В.

4 22 50

Шапилова Л.В.

13 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

13 - пятница

14:00 –

15:30

Участие в заседании комисии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме виде-конференц-связи

зал заседаний –

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

Агеев А.Б.

14 - суббота

 

Участие в фестивале «Народная рыбалка»

Шегарский район

Писанко О.А.

5 27 40

 

14 - 15

суббота - воскресенье

14:00 – стадион

 

11:00 – бассейн

14:00 – лыжная база

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

г. Колпашево

(Стадион и лыжная база МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной», Тогурский плавательный бассейн)

Писанко О.А.

5 27 43

 

16-

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

16 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

18 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

18 - среда

14:00 - 16:00

Участие в видео-конференц-связи по государственной интегрированной информационной системе (ГИИС) «Электронный бюджет»

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Морозова Р.В.

5 35 15

Агеев А.Б.

19 - 20 - четверг - пятница

 

16  Съезд Совета муниципальных образований Томской области

г.Томск

Зыкова А.А.

Медных А.Ф.

Анисимов П.С.

20 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

20 - пятница

14:00 -

16:00

Участие в селекторное совещание

по реализации в Томской области национального проекта «Демография»

зал заседаний –

кабинет № 309

Пшеничникова Г.А

5 27 40

 

Шапилова Л.В.

20 - пятница

14:30 -

15:30

Участие в семинаре «О реализации плана импортозамещения программного обеспечения в органах местного самоуправления (в режиме видео-конференц-связи)

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Зыкова А.А.

21 - 22 -

суббота - воскресенье

 

Участие в региональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Колпашевского района

г.Томск

Писанко О.А.

5 27 40

 

 

23 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

25 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

25 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

25 - среда

14:15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по первому направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

Бочкарев Н.А.

5 83 48

Агеев А.Б.

 

25 - среда

14:15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

Рындина Ю.Г.

5 37 19

Агеев А.Б.

 

25 - среда

12:00

Организация и проведение мероприятия, приуроченного ко Дню работника культуры

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД г.Колпашево,

ул.Кирова, 21

Пшеничникова Г.А

5 27 40

Круговая А.А.

 5 27 43

Шонгин М.В.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б. Анисимов П.С.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

 

 

26 - четверг

15:00 - 17:00

Участие в заседании областной Межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Томской области к работе в осенне-зимние периоды (в режиме видео-конференц-связи)

зал заседаний –

кабинет № 309

Кияница Н.Г.

5 10 50

Ивченко И.В.

27 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

27 - пятница

14:00 -

16:00

Участие в селекторном совещании по реализации в Томской области национального проекта «Здравоохранение»

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Шапилова Л.В.

27.02.- 01.03

четверг - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашевского района в финале областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры»

Первомайский район

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

28 - 29 - суббота - воскресенье

 

Участие в финальном этапе областных соревнований по полиатлону среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста-2020»

с. Кожевниково

Писанко О.А.

5 27 40

 

30 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

март-декабрь

 

Организация и проведение районной интерактивной выставки «Выбор за Вами!»

г.Колпашево, ул.Комсомльская 3а

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

по отдельному графику

 

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Томской области

поселения

Колпашевского района

Пшеничникова  Г.А.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

Главы поселений

 

по отдельному графику

 

Проведение заседания координационного Совета по вопросам здравоохранения

кабинет № 416

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Басаргина

5 27 43

Шапилова Л.В.

по отдельному графику

 

Проведение заседания организационного комитета «Победа»

кабинет № 416

Пшеничникова Г.А.

5 27 40

Басаргина Е.А.

5 27 43

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

по отдельному графику

 

Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста - 2019» (по полиатлону)

Согласно положения о проведении соревнования

Писанко О.А.

5 27 43

 

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение,

сельские поселения

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

Вернуться к списку