Вторник, 26 октября 2021
1 - 31 октября 2021

Календарный план мероприятий

УТВЕРЖДАЮ

И.о.Главы Колпашевского района

______________  А.Б.Агеев

27.09.2021

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.10.2021 по 31.10.2021

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

01 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

03 - воскресенье

10:00

Всероссийский день бега «Кросс нации»

Лыжная база пер.Чапаева, 40

Шниперова Е.В.

5 27 43

 

04 - понедельник

14:30

Заседание комиссии по установлению факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Тарасова Ю.В.

5 28 30

Шапилова Л.В.

04 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

04 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Семенова А.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

05 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума  по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Климова Н.Н.

5 28 30

Шапилова Л.В.

05 -

вторник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Гришаев Д.В.

06 -

среда

14:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ)

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

 

Агеев А.Б.

06 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

08 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

08 -

пятница

13:30 - 15:30

Участие в заседании проектного комитета по направлению «Демография» в режиме ВКС

зал заседаний –

кабинет № 309

 

Шапилова Л.В.

11 - понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

11 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

13 -

среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

13 -

среда

14:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ)

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

 

Агеев А.Б.

13 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

13 -

среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Пыргаева И.Б.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

15 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

18 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Семенова А.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

18 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

20 -

среда

14:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ)

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

 

Агеев А.Б.

20 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

22 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

22 -

пятница

14:00 –

16:00

Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению  пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи

зал заседаний –

кабинет № 309

 

Медных А.Ф.

25 - понедельник

11:00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

дистанционно

Чернова Н.В.

4 22 57

 

Шапилова Л.В.

25 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

25 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

27 -

среда

10:00 - 13:00

День Главы муниципального образования Томской области (в режиме видео-конференц-связи)

 

г.Томск,

пл. Ленина, 6, 2-й этаж, круглый стол

Медных А.Ф.

27 -

среда

14:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ)

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

 

Агеев А.Б.

27 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

27 -

среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

27 -

среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Пыргаева И.Б.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

27 -

среда

14:15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района

(по второму направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 17 53

Рындина Ю.Г.

5 37 19

 

29 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Гришаев Д.В.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

в течение месяца

 

Встречи с населением

в соответствии с графиком встреч

Гришаев Д.В.

5 31 41

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

Заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами                                                                                            Д.В.Гришаев

Вернуться к списку