Среда, 23 сентября 2020
1 - 29 февраля 2020

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

22.01.2020

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.02.2020 по 29.02.2020

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

02 - воскресенье

12:00

Организация и проведение районного отборочного конкурса хоров ветеранов «Салют Победа!»

Культурно-досуговый отдел «Городской дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

 

03 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

03 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

03 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

04 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

04 -

вторник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

05 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

07 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

08 - суббота

по согласованию с Главами поселений Колпашевского района

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

поселения

Колпашевского района

Писанко О.А.

5 27 43

Главы поселений Колпашевского района

 

09 - воскресенье

12:00

Организация и проведение районного конкурса патриотической песни

«Муза, опалённая войной»

Культурно-досуговый отдел «городской дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

 

10 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

10 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

12 - среда

 

День Департамента труда и занятости населения Томской области и День охраны труда в МО «Колпашевский район»

зал заседаний –

кабинет № 309

Зыкова А.А.

5 31 41

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Медных А.Ф.

12 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

12 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

12 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

14 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

17 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

17 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

19 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

21 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

22 - суббота

по согласова-нию

Торжественное мероприятие, в рамках патриотического проекта «Красный обоз»

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево ул.Кирова, 21

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

Былина З.В.

Анисимов П.С.

22 - суббота

13:00

I этап Зимней межпоселенческой спартакиады Колпашевского района (прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)) (согласно Положению, ступени IV - XI (от 14 лет))

с. Чажемто Колпашевского района

Писанко О.А.

5 27 43

 

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

Былина З.В.

Анисимов П.С.

24 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

24 - понедельник

11:00

Расширенное выездное совещание по теме «Особенности проектирования образовательной деятельности в соответствии  с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего образования»

МДОУ

«СОШ № 2»

Чернова Н.В.

4 22 57

 

 

Анянова О.Б.

4 22 58

Шапилова Л.В.

24 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

26 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

26 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

26 - среда

14:00 - 16:00

Участие в семинаре  для муниципальных служащих Томской области, ответственных за работу со средствами массовой информации

г.Томск, пл.Ленина, 6 , 2-ой этаж, круглый стол

Кандинская Л.А.

5 30 09

 

26 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

26 - среда

11:00 - 12:30

Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи с участием глав муниципальных образований Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

 

Медных А.Ф.

28 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

28 - пятница

 

День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области

Первомайский район

 

Медных А.Ф.

с 27 января по 02 февраля

в течение дня

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант-2020»

г.Колпашево, с.Тогур

д.Маракса, с.Новоселово

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

с 29 февраля по 1 марта

на согласова-нии

Муниципальный этап III Зимнего фестиваля по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

г. Колпашево,

(городской стадион, лыжная база)

Писанко О.А.

5 27 43

 

 

по особому графику

 

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Маршрут:

 г.Колпашево, с.Чажемто, с.Старокороткино, д.Малиновка, с.Инкино

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение,

сельские поселения

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

Вернуться к списку