Пятница, 29 марта 2024

Формирование списка граждан, желающих получить сертификат

Формирование списков граждан – участников ведомственной целевой программы, для подтверждения участия в программе на предоставление социальной выплаты для приобретения жилого помещения в связи с переселением из районов Крайнего Севера  и приравненных к ним местностей в 2021 году

Администрация Колпашевского района формирует списки граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе на 2021 год.

Для включения в такой список, гражданам, состоящим в настоящее время на учете по переселению из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей до 1 июля 2020 года, необходимо предоставить соответствующее заявление в Администрацию Колпашевского района.

Сертификаты (социальная выплата) предоставляются гражданам, которые подтвердили свое участие в программе (согласно очередности).

Заявления принимают по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д. 26, этаж 3, каб. 313, тел. 8 (38254) 5 27 43, с понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00.

Формирование списка граждан, желающих получить сертификат Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения
Администрация Колпашевского района 27 января, 10:02
Здравствуйте! В настоящее время формируется сводный список граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, по состоянию на 01.01.2022. До 05.02.2022 данный список будет размещен на сайте Администрации Колпашевского района в разделе https://www.kolpadm.ru/content/socialnye_voprosy Также Администрация Колпашевского района формирует списки граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе на 2023 год. Для включения в такой список, гражданам, состоящим в настоящее время на учете по переселению из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей до 1 июля 2022 года, необходимо предоставить соответствующее заявление в Администрацию Колпашевского района. Сертификаты (социальная выплата) предоставляются гражданам, которые подтвердили свое участие в программе (согласно очередности). Заявления принимают по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д. 26, этаж 3, каб. 313, тел. 8 (38254) 5 27 43, с понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00.
Козикова Людмила Фотеевна 27 января, 00:47
Добрый день. Мои родители участвуют в этой программе. Где они могут посмотреть список?
Администрация Колпашевского района 12 мая, 10:41
Здравствуйте! Данный вопрос регулируется в соответствии с пунктом 21 постановления Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 879 "Об утверждении Положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей". Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к специалисту по телефону 5-27-43 (Писанко Ольга Александровна).
Ирина 11 мая, 20:42
Добрый день. Скажите пожалуйста, если я стою в программе переселения с районов крайнего севера как инвалид, прописана в Колпашево. Жилья своего не имею, прописана в Колпашево у родственников. Сейчас работаю в томске официально, является ли это основанием для отказа в выдаче сертификата?
Администрация Колпашевского района 17 ноября, 12:50
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к специалисту по телефону 5-27-43 (Писанко Ольга Александровна).
Татьяна 16 ноября, 16:07
Спасибо. Можно уточнить, почему дети без родителей в программе остаться не могут, если в очереди как раз стоят не родители, а их дочки которым под 50 лет уже.
Администрация Колпашевского района 11 ноября, 14:19
Социальная выплата для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в рамках государственной программы "Жилье и городская среда Томской области". Дети без родителей в программе остаться не могут, они могут унаследовать очередь после смерти родителей. Но если очередь родителей подойдет раньше, им придется сдавать жилье и получать сертификат либо отказываться от сертификата. В случае отказа их снимут с очереди. Более подробную информацию можно получить после 17 ноября по тел 5-27-43 - начальник организационно-методического отдела Писанко Ольга Александровна. В соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции личный прием граждан в Администрации Колпашевского района и органах Администрации Колпашевского района временно ограничен. На период временного ограничения в Администрацию Колпашевского района и в органы Администрации Колпашевского района можно обратиться: -через официальный сайт муниципального образования «Колпашевский район»: http://www.kolpadm.ru/content/priem_obrashhenij -почтовым отправлением по адресу: 636460, г. Колпашево, ул. Кирова, 26.
Татьяна 11 ноября, 13:02
Как правильно полное название данной программы? Бабушке нужно признать дочку Кейних Наталью Петровну членом семьи для Самойловой Елены Петровны(инвалид) . И ещё вопрос, когда можно бабушку с дедушкеой привезти, они хотят написать отказ с дедушкой, чтобы выйти из программы, а остались только дочки. В этом возрасте они ни куда уже не поедут. Пандемия же, ведётся приём граждан?
Администрация Колпашевского района 19 февраля, 16:20
Подробно вы можете ознакомится на сайте Департамента архитектуры и строительства Администрации Томской области http://depstroy.tomsk.ru/housing-policy/help/676/ или обратиться к специалисту Управления по культуре спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района тел. 52743
Марина Георгиевна 15 февраля, 02:02
Прошу выслать ссылку на программу переселения. Где ее можно посмотреть? С уважением Ковалева Марина Георгиевна