Среда, 24 апреля 2024

Двери для студентов и школьников открыли 138 крупнейших организаций региона: пищевой комбинат «Лама», ООО «Манотомь», АО «Сибкабель», АО «Томскнефть ВНК», АО НПФ «Микран» и другие. Участникам показали рабочие места, условия работы, а также рассказали о возможностях трудоустройства в организации.

Акция прошла с 15 по 21 апреля во всех районах Томской области. «Неделя без турникетов» проходит в регионе дважды в год – в апреле и в октябре - и является частью федерального профориентационного проекта «Работай в России!».

Также в рамках «недели» для подростков провели 39 профориентационных мероприятий – встречи со специалистами и мастер-классы. Участие в них приняли 1 208 человек.

Центр занятости Колпашевского  района также принял участие в акции. В мероприятиях приняли участие 104 школьника.  Двери для школьников открыли следующие организации и предприятия района  : Культурно-досуговый центр с. Чажемто, Отряд № 8 противопожарной службы ТО по Колпашевскому району, ООО «Добродея –Оптика».

Школьники и студенты посетили предприятия Томской области на «Неделе без турникетов» Вернуться к списку