Четверг, 28 марта 2024

XXXIII областные летние сельские спортивные игры

XXXIII областные летние сельские спортивные игры "Стадион для всех " пройдут с 23 по 25 августа в с. Бакчар. Традиционно в программе игр – соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике, баскетболу, гиревому спорту, велокроссу, силовому экстриму, городошному спорту, пулевой стрельбе. Спортивная сборная команда Колпашевского района примет участие во всех заявленных видах спорта, кроме мужского волейбола (мужчины заняли 3 место на территориальных соревнованиях, не пройдя в финал, но принесли очки в общекомандный зачет) в составе 64 человек. Возглавляет делегацию Глава Колпашевского района Медных Андрей Федорович, а также главный специалист по физической культуре и спорту УКС и МП Администрации Колпашевского района Писанко Ольга Александровна. Спортивная сборная команда Колпашевского района два последних года становилась победителем областных летних сельских спортивных игр "Стадион для всех", желаем спортсменам также достойно выступить в предстоящих играх!

XXXIII областные летние сельские спортивные игры Вернуться к списку