Суббота, 20 апреля 2024

Выдача сертификата дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители)! Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что с 15.08.2018 оформить заявление и получить сертификат дополнительного образования можно на базе МАОУ «СОШ № 2» по адресу г.Колпашево, пер. Чапаева, 38, 1 этаж, кабинет библиотеки с 09.00 до 13.00 час.

Контактное лицо в МАОУ «СОШ № 2»: Сорокин Евгений Евгеньевич, ответственный за выдачу сертификата дополнительного образования в МО «Колпашевский район».

Заявление для предоставления сертификата можно также оформить в организациях дополнительного образования с 20.08.2018 с 09.00 до 13.00 час. (МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной», МБУ ДО «ДЮЦ», МБУ ДО «ДЭБЦ», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево).

Кроме того, Управление образования сообщает, что для получения сертификата дополнительного образования можно заполнить электронное заявление на портале https://tomsk.pfdo.ru/ и получить доступ в личный кабинет. Сохраните заявление. Выберите образовательную программу, подайте электронную заявку и вместе с заявлением на зачисление отнесите в выбранную организацию дополнительного образования подписанное заявление на получение сертификата.

При себе иметь паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении либо паспорт ребенка старше 14 лет (оригинал и копия), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

 

 

Выдача сертификата дополнительного образования Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения