Пятница, 29 марта 2024

ВСИ «Зарница»: региональный этап

С 28 по 30 сентября 2018 года в с. Кожевниково Томской области прошёл региональный этап Всероссийских соревнований военно-спортивной игры «Зарница». В соревнованиях приняли участие 13 команд. В соответствии с приказом Управления образования Администрации Колпашевского района от 24.09.2018 № 759 Колпашевский район представила команда МБОУ «Тогурская СОШ» — победитель муниципального этапа ВСИ «Зарница». В состав команды вошли 10 учащихся под руководством преподавателя-организатор основ безопасности жизнедеятельности Емельянова Ю.Н.

Участники прошли 7 испытаний: стрельба из ПН-винтовки, строевой смотр, бег с преодолением единой полосы препятствий, разборка-сборка автомата и снаряжение магазина, марш-бросок, викторина, конкурс визиток.

ВСИ «Зарница»: региональный этап Вернуться к списку