Пятница, 29 марта 2024

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Сегодня в г. Колпашево состоялось торжественное возложение цветов, приуроченное ко Дню памяти и скорби.

Почтить память погибших в годы войны пришли: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, дети войны, представители районной и городской власти, партийных и ветеранских организаций, военных и силовых структур, государственных и общественных организаций, обучающиеся образовательных организаций, а также жители и гости Колпашевского района.

Слова искренней благодарности в этот день были посвящены всем тем, кто ценой своей жизни боролся за мир. Удивительная сила духа нашего народа помогла победить в самой кровопролитной войне.

Собравшиеся почтили память погибших воинов Великой Отечественной войны минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику Воину – освободителю.

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ Вернуться к списку