Пятница, 29 марта 2024

Администрация Колпашевского района информирует индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, что 13 декабря в 10:00 часов будет организована посредством видеоконференцсвязи трансляция семинара: «Вопросы применения контрольно-кассовой техники малым и микробизнесом в 2018 и 2019 годах».

Видеоконференцсвязь состоится в здании администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26 кабинет 309. Дополнительная информация по телефону: 5 37 30

Программа семинара «Вопросы применения контрольно-кассовой техники малым и микробизнесом в 2018 и 2019 годах»

13 декабря 2018 года 10 ч. 00 мин.

Семинар проводится для представителей малого и микробизнеса Томской области, кто по закону в настоящее время обязан применять контрольно-кассовую технику, а также тех, кто будет обязан применять ее с 1 июля 2019 года:

• организации и ИП на ЕНВД или патенте, если они выполняют работы или предоставляют услуги,
  • ИП без наемных работников на ЕНВД или патенте в сфере торговли и общепита,
  • ИП без наемных работников, которые занимаются вендингом,
  • ИП на УСН без наемных работников.

Мероприятие будет проходить в формате видеоконференцсвязи.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

Валерий Анатольевич Падерин

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области

Александр Анатольевич Каргопольцев

Главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Томской области

Тема: «Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники малого и

микробизнеса. Изменения требований к ККТ»

Также на ваши вопросы ответят:

Тамара Руслановна Сыровацкая

Главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Томской области

Елена Сергеевна Щелканова

Начальник контрольного отдела УФНС России по Томской области