Суббота, 20 апреля 2024

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда

В 2018 году в регионе определят лучшего специалиста и лучшую организацию по охране труда, а также лучшие студенческие плакаты и детские творческие работы, посвященные теме охраны труда.

Студенческие плакаты будут выбирать в номинациях  «Агитационный плакат по охране труда» и «Информационный (обучающий) плакат по охране труда».  Участниками детского творческого конкурса смогут стать ребята в возрасте до 15 лет, им предлагается представить в конкурсную комиссию работы, подготовленные без помощи родителей и педагогов, на тему «Безопасный труд глазами детей». Прием заявок для участия в творческих конкурсах продлится до 19 марта.

Лучшего специалиста по охране труда Томской области определят по итогам конкурса, его цели – повышение престижа специалистов по охране труда и поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Прием заявок от участников стартует в мае.

Также в 2018 году в регионе выберут лучшую организацию и лучшую обучающую организацию по охране труда; прием заявок для участия в этих конкурсах уже стартовал и продлится до марта (до 1.03.2018 – для участия в конкурсе на лучшую организацию Томской области по охране труда и до 15.03.2018 – для участия в конкурсе лучшую обучающую организацию Томской области по охране труда).

Для справки. Получить подробную информацию о каждом конкурсе, сроках проведения, условиях участия и требованиях к работам можно  здесь:  https://rabota.tomsk.gov.ru/konkursy-po-ohrane-truda

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения