Пятница, 29 марта 2024

В селе Инкино началось строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранения», Народной программы и партпроекта «Здоровое будущее» в селе Инкино Колпашевского района начато строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта. Сегодня медпомощь оказывают в здании 80-х годов, требующего ремонта. Партийный десант в составе Г.Н.Вариводовой, главы сельского поселения, члена Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатов-единороссов села 15 марта побывал на месте строительства. Галина Николаевна проинформировала народных избранников о том, какие виды работ выполнены: оформлен земельный участок, подведена вода, установлена конструкция будущего ФАПа. Завершить строительство планируется в июне 2023 года. Решено партийные десанты проводить 2 раза в месяц с целью контроля за качеством работ  и выполнения сроков строительства.

В селе Инкино началось строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта Вернуться к списку