Суббота, 20 апреля 2024

Уважаемые Колпашевцы, приближаются новогодние праздники. К сожалению, в это время учащаются случаи нарушения прав детей со стороны родителей, злоупотребляющих спиртными напитками.

Орган опеки и попечительства Колпашевского района убедительно просит не проявлять равнодушие и незамедлительно сообщать в ОМВД России по Колпашевскому району по телефонам 102/112 (для любых операторов мобильной связи), 02 (для стационарных телефонов) о случаях любого нарушения прав детей. Помните, этим Вы можете спасти жизнь ребенку!

В новогодние праздники учащаются случаи нарушения прав детей со стороны родителей Вернуться к списку