Пятница, 26 апреля 2024

В Колпашево прошел день Департамента лесного хозяйства

В Колпашевском районе 15.06.2018 года проведено совещание посвященное дню Департамента лесного хозяйства Томской области.  Делегация Департамента лесного хозяйства Томской области возглавляемая заместителем начальника департамента Р.В.Смалевым начала работу с посещения Колпашевского лесничества, а далее в Администрации Колпашевского района было проведено рабочее совещание, на котором присутствовали представители Администрации Колпашевского района, Главы поселений и их заместители, предприниматели занимающиеся заготовкой и переработкой древесины, представители лесничества Колпашевского района, Томскавиалесоохраны. Совещание открыл первый заместитель Главы Колпашевского района Д.В.Кондратьев, который рассказал о заинтересованности Администрации Колпашевского района в развитии лесопереработки. Следующим выступил Р.В. Смалев сообщивший о результатах проведенных мероприятий по уничтожению и подавлению очагов сибирского шелкопряда на территории Колпашевского района, о планах по уничтожению очагов сибирского шелкопряда на 2019 год, сообщил информацию о прохождении пожароопасного сезона на территории Томской области в 2018 году, проинформировал присутствующих об изменениях в законодательстве в сфере лесного хозяйства, которые вступают в силу с января 2019 года. Выступающему были заданы вопросы, на многие из которых получены ответы. Вопросы без ответов были записаны, для их проработки и получения ответов позднее. По окончании совещания в протокол были внесены предложения с указанием ответственных исполнителей и сроком для реализации предложений. Далее делегация Департамента лесного хозяйства Томской области направилась в другие  районы.

В Колпашево прошел день Департамента лесного хозяйства Вернуться к списку