Пятница, 26 апреля 2024

В город Колпашево вновь прибыл 3-палубный круизный теплоход.

30 июля к пристани города Колпашево прибыл круизный теплоход «Ремикс», следовавший из города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа до города Новосибирска по реке Обь.

Экскурсионная группа, в составе порядка 50 туристов из Швейцарии и Германии, в сопровождении гидов-переводчиков, была встречена представителями селькупского объединения «Ильсат», участники которого представили национальные костюмы, изделия из бересты, лозы, меха.

Далее туристы посетили экскурсионную программу, которая включала посещение Краеведческого музея ОГАУК «ТОКМ им. Шатилова», Воскресенской церкви во имя Воскресения Господня и во имя Святителя Николая Чудотворца в с.Тогур, а также других значимых мест нашего города.

В город Колпашево вновь прибыл 3-палубный круизный теплоход. Вернуться к списку