Среда, 24 апреля 2024

В г. Колпашево 6 сентября 2016 года прошел торжественный митинг, посвящённый открытию памятного знака «Участникам боевых действий, погибшим при исполнении воинского долга». В мероприятии приняли участие более 100 человек из числа работников органов власти, учащихся образовательных организаций, студентов, сотрудников организаций и предприятий различных форм собственности, а также жителей Колпашевского района для которых данное событие стало значимым. В ходе митинга прошла памятная лития и возложение живых цветов к мемориалу.

Администрация Колпашевского района благодарит всех, кто внес посильный вклад в установку памятного знака "Участникам боевых действий, погибшим при исполнении воинского долга".

В г.Колпашево торжественно открыт памятный знак «Участникам боевых действий, погибшим при исполнении воинского долга» Вернуться к списку