Пятница, 19 апреля 2024

в г. Северске прошли Чемпионат и Первенство Томской области по полиатлону

С 02 по 03 декабря в г. Северске прошли Чемпионат и Первенство Томской области по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. Колпашевский район представляли Ракитина Елизавета и  Сельчихина Ульяна. По итогам Первенства наши девушки показали отличные результаты, так Ульяна среди девушек 12-13 лет заняла 3 место, а Лиза в подгруппе девушек 16-17 лет заняла 1 место, в чемпионате Лиза заняла 4 место, тем самым составив хорошую конкуренцию взрослым соперникам. Всего в соревнованиях приняли участие команды из 10 районов Томской области.

Организацией поездки занималась администрация Колпашевского района (Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Томской области предоставил софинасирование в виде субсидии).

Поздравляем девушек и их тренера Приедитис Юлию с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Теперь нашим девушкам предстоит выступить в Первенстве Томской области по полиатлону в дисциплине летнее четырехборье, который состоится 07-10 декабря в г. Северске. Желаем девчонкам только побед!!!

в г. Северске прошли Чемпионат и Первенство Томской области по полиатлону Вернуться к списку