Пятница, 29 марта 2024

Уведомление о проведении публичного обсуждения проекта акта

Уведомление
о проведении публичного обсуждения проекта акта

            Настоящим Администрация Колпашевского района в лице отдела экономики и стратегического планирования  извещает о проведении публичного обсуждения посредством публичных консультаций и сборе предложений заинтересованных лиц по проекту решения Думы Колпашевского района о внесении изменений в решение Думы Колпашевского района от 25.11.2005 № 13 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Колпашевский район» (в редакции решений Думы Колпашевского района от 28.04.2006 № 136, от 27.10.2008 № 556, от 23.05.2011 № 49, от 25.11.2011 № 159, от 29.10.2012 № 132, от 28.03.2017 №24).

            Предложения по перечню вопросов для участников публичных консультаций принимаются в письменном виде по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 209 либо по адресу электронной почты: klp-ekonom@tomsk.gov.ru (тема сообщения – ЕНВД).

            Сроки приема предложений: понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.

            -начало – 17 ноября 2017 года

            -окончание – 07 декабря 2017 года.

Контактный телефон сотрудника отдела экономики и СП, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-37-19, 5-65-10.

            Место размещения проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: официальный сайт органов местного самоуправления МО «Колпашевский район» - раздел «Оценка регулирующего воздействия» http://www.kolpadm.ru/content/ocenka_regulirujushhego_vozdejstvija

            Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на сайте http://www.kolpadm.ru/ в разделе «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 22 декабря 2017 года.

            В публичных консультациях могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник публичных консультаций).

           При направлении предложения и (или) замечания необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты – при наличии). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме уведомления;

- поступившие по истечении срока завершения приема предложений.

 

К уведомлению прилагаются:

1.      Проект решения Думы Колпашевского района

2.      Сводный отчёт о проведении оценки регулирующего воздействия

3.      Перечень вопросов для участников публичных консультаций

4.      Сводка предложений по результатам обсуждения идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования

Уведомление о проведении публичного обсуждения проекта акта Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения