Пятница, 29 марта 2024

Уважаемые жители Колпашевского района!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести

и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военным за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Желаем вам, здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта! Пусть никогда больше не придется нам платить самую высокую цену за нашу жизнь и спокойствие. Пусть небо над нашей Родиной будет ясным, пусть каждый день беззаботно смеются дети и пусть самоотверженность и героизм российского солдата никогда не сотрутся из людской памяти.

Уважаемые жители Колпашевского района! Вернуться к списку