Четверг, 28 марта 2024

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Колпашевского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Сегодня, в век информатизации, библиотеки сохраняют свою значимость. Они становятся общественными пространствами и развивают цифровые технологии.
В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями.

Выражаем вам огромную благодарность за добросовестный труд, желаем осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Пусть библиотеки района будут являться культурно-интеллектуальными точками притяжения для успеха и развития населения Колпашевского района.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Колпашевского района! Вернуться к списку